Хочу сказать большое спасибо доктору онкологу. Павлову Владиславу Константиновичу.. Его медсестре Татьяне на приёме. За их хорошее отношение к пациентам. Всегда. Расскажет. Что, чего и как. Как… Читать ещё
Место приёма — Онкодиспансер, Новочеркасский филиал, Троицкая площадь, 4/2