Выражаю огромную благодарность Евгении Николаевне за оперативное вмешательство и содействие в лечении моего мужа. Очень чуткий , отзывчивый и знающий свое дело доктор. Побольше таких врачей.
Место приёма — Городская поликлиника № 5, центр Здоровья, Салмышская улица, 13