Здравствуйте,хочу поблагодарить Протасову О. В., замечательный врач, отлично пломбирует, внимательна и добра к пациенту, что меня безумно удивило в бесплатной поликлинике. Очень рада что нашла своего врача.
Место приёма — Стоматологическая поликлиника № 61, Череповецкая улица, 15