Полный неадекват, пришли на осмотр в год, стала хамить, все было не так ей. НЕ так сели,не так взяла ребенка, держу не так. Стала хватать ребенка, потом меня когда я уходила .Конечно осмотра не… Читать ещё
Место приёма — Городская поликлиника № 109, детское поликлиническое отделение № 64, улица Олеко Дундича, 26, корп. 1