Сакалов Амир Баширович

97%рекомендуют
38 отзывов
Фото врача Сакалов Амир Баширович
Челюстно-лицевой хирург. Взрослый. Стаж 10 лет newdentclinic.ru

Где принимает этот врач

Ю-Deнт
Рейтинг 4,9 из 5
137 отзывов
Проспект Ленина, 88, Тула
Приём врача
Цена400 ₽
Нью-Дент
Рейтинг 5,0 из 5
450 отзывов
Улица П.И. Смородина, 5А, Липецк
СайтМаршрутНомер телефона: +79333994071

Отзывы38

О чём пишут пациенты
  • Людмила
    11 августаСберЗдоровье
    Прекрасный врач, золотые руки. Зуб мудрости удалил за минуту. Я даже ничего не поняла) после анестезии ничего не болело, отёка не было. Спасибо!
  • Оксана
    Отличный доктор, было сложное удаление зуба , все сделано оперативно, качественно , безболезненно, с медсестрой взаимопонимание, понимает доктора с « полуслова» бесплатный осмотр после . На зонеЧитать ещё
  • Галина
    Замечательный врач! Все четко и понятно. Все действия правильные по отношению к пациенту. Только положительные эмоции!
  • Сакалов Амир Баширович великолепный врач! Была на процедуре удаления зубов мудрости все прошло безболезненно, даже не смотря на мой сложный случай. Перед удалением врач проконсультировал всеЧитать ещё
    Место приёма — Нью-Дент, улица П.И. Смородина, 5А
  • Максим
    Врач проконсультировал. Амир Баширович внимательный и доброжелательный. Приём меня полностью устроил. Я узнал много нового для себя. Буду ещё к нему обращаться. В клинике чисто, красиво, хорошее оборудование.

Карьера

ООО «Нью-дент»
Стоматолог-хирург-имплантолог
  • 2024 — н. в.
ЛОКБ
Врач челюстно-лицевой хирург
  • 2022 — н. в.
Показать ещё 3

Образование

Тульский государственный университет
Лечебное дело
  • 2015
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Челюстно-лицевая хирургия
  • 2017

Другие челюстно-лицевые хирурги в Липецке

Показать ещё