Есть очень хорошие врачи, медсестры стационара и женщины из 103 кабинета - большие умницы. Не советую Санникову - заносчивая очень и не дружелюбная врач. На вопросы не отвечает, и любой вопрос… Читать ещё
Место приёма — Ммнкц имени С. П. Боткина, корпус № 17, 2-й Боткинский проезд, 5, корп. 17