Спасибо большое детскому стоматологу Савченко Елизавете Николаевне!! Лечила зубки сыну и дочке. Нежная и ласковая, дети от неё в восторге!! Пускай Ваш труд дарит деткам здоровья!! Желаю больших… Читать ещё
Место приёма — Стоматологическая поликлиника № 4, Большевистская улица, 175/6