Сердечно благодарю Яну Олеговну!
Отличный врач! Профессионал с большой буквы: внимательный, грамотный, тактичный. Приём без спешки, объяснения чёткие, лечение эффективное. Детей любит и находит… Читать ещё
Самый лучший педиатр г.Воронежа, куда только не обращались. Яна Олеговна нам помогла. Золотые руки! Добрые слова! Грамотное лечение! Спасибо ей огромное!