Приём прошел вовремя. Врач была очень внимательна, всё объяснила. Приятно общалась. Осмотр был полный, никаких претензий к врачу у меня точно нет! Все необходимые исследования были назначены, по их… Читать ещё
Место приёма — Ногинская центральная районная больница, поликлиника № 1, улица 3-го Интернационала, 185