Прекрасный врач,делала узи,все подробно описала,рассказала,сама приятная в общении и видно,что специалист с большой буквы,очень мне понравилась.
Место приёма — Центральная городская клиническая больница № 1, женская консультация, улица Декабристов, 15Б