Сергеева Людмила Васильевна

97%рекомендуют
30 отзывов
Фото врача Сергеева Людмила Васильевна
Врач функциональной диагностики, кардиолог. Взрослый. Стаж 43 годаspb.docdoc.ru

Отзывы30

О чём пишут пациенты
  • Людмила Васильевна-замечательный специалист кардиолог , и замечательный человек . Уже десятилетия хожу к ней на приём . Да, строга, но в меру . А как иначе?
  • Снежана
    3 февраляСберЗдоровье
    Врач провела конкретный анамнез, собрала информацию, послушала, измерила давление. Затем дала рекомендации и назначила обследование. Сергеева Людмила Васильевна — компетентная, очень душевная,Читать ещё
  • Наталия
    23 декабря 2025СберЗдоровье
    Людмила Васильевна внимательный и профессиональный доктор. На прием меня приняли вовремя, она выслушала и проконсультировала меня, прописала мне лечение. Клиника неудобно расположена, но мне сделалиЧитать ещё
  • Очень хороший врач, все объяснит, расскажет, комплексно подходит к лечению проблемы. Очень внимательно выслушает пациента и задаст дополнительные вопросы.
  • Виталий
    21 ноября 2024СберЗдоровье
    Прием прошел отлично, очень прекрасно. Сергеева Людмила Васильевна профессионал. Она направила меня на УЗИ сердца. Сегодня иду к ней на повторный прием.

Образование

Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, специальность – лечебное дело
Образование
  • 1981
Интернатура по терапии
Образование
  • 1982
Показать ещё 3

Другие врачи функциональной диагностики

Показать ещё