Морозов Владимир Сергеевич

100%рекомендуют
119 отзывов
Фото врача Морозов Владимир Сергеевич
Стоматолог. Взрослый. Стаж 21 годdocdoc.ru
Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт. Занимается лечением полной и частичной вторичной адентии, кариеса и его осложнений, микропротезированием, протезированием съемными и не съемными конструкциями, протезированием на дентальных имплантах.docdoc.ru

Где принимает этот врач

СЛклиник
Рейтинг 5,0 из 5
2328 отзывов
Пресненская набережная, 10блокА, Москвам. Москва-Сити129 м

Отзывы119

О чём пишут пациенты
  • Елена
    Отличная клиника!Приветливый администратор, уютно. Консультация прошла на высшем уровне, все подробно рассказал Владимир Сергеевич.
  • Никита
    22 ноября 2025СберЗдоровье
    Все прошло хорошо. Провели консультацию, сделали КТ, остались хорошие впечатления.
  • Наталья
    30 октября 2025СберЗдоровье
    Приходила на Кт челюсти перед протезированием, записалась на консультацию, все очень быстро, удобно, понравилось ив клинике, очень рекомендую, спасибо
  • Кристина
    29 октября 2025СберЗдоровье
    Все отлично! Приняли вовремя, КТ дешевле, чем в остальных клиниках. 5 тыс в других КТ, в Москва-Сити всего 1 тыс. И консультация врача бесплатно.
  • Мне всё понравилось! Доктор Морозов Владимир Сергеевич дал рекомендации и отличные советы. Клинику рекомендую!
    Место приёма — СЛклиник, Пресненская набережная, 10блокА

Контакты и ссылки

Показать ещё 1

Образование

Клиническая интернатура по терапевтической стоматологии
Интернатура
  • 2006
Российский университет дружбы народов
ВУЗ
  • 2005

Другие стоматологи

Показать ещё