Сигачев Сергей Александрович

93%рекомендуют
136 отзывов
Фото врача Сигачев Сергей Александрович
Рефлексотерапевт, мануальный терапевт, невролог. Взрослый. Стаж 27 летspb.docdoc.ru
Сигачев Сергей Александрович — врач с 27-летним опытом в неврологии, остеопатии и мануальной терапии, обладающий высшей квалификационной категорией.spb.napopravku.ru

Отзывы136

О чём пишут пациенты
  • Сигачев творит чудеса. После остеохондроза от головных болей не знал куда и деваться, но врач за пару приемов все решил. Благодарю от души!
    Место приёма — Медикал Он Груп, Товарищеский проспект, 32, корп. 1
  • Тоймырат
    18 февраля 2025СберЗдоровье
    Прием прошел очень хорошо. Невролог провел осмотр, задал мне вопросы, ответил на мои и прописал таблетки. Сергей Александрович вежливый, приятный в общении.
  • Посетила клинику на Товарищеском.Врача выбрала по рекомендации друзей. Замечательный доктор Сергей Александрович. Внимательно осмотрел,всё объяснил,сделал блокаду тазобедренного сустава,назначилЧитать ещё
  • Очень внимателен к жалобам, помог востоновить чувствительность. После иглоуукалываний самочувствие улучшилось. Отзывчивый доктор. Рекомендую.
  • Влада
    7 ноября 2024СберЗдоровье
    Доктор меня полностью выслушал, осмотрел. Также провел нужные манипуляции, чтобы стало полегче, назначил последующую диагностику. В общем врач мне помог. Сергей Александрович очень внимательный,Читать ещё

Карьера

Медикал Он Груп
Врач-невролог, врач мануальной терапии, рефлексотерапевт, гирудотерапевт
  • 2020
Клиническая больница №122
Врач-невролог
  • 2014 – 2020
Показать ещё 1

Образование

Военно-медицинская академия
Ординатура
  • 2006
Волгоградская государственная медицинская академия
Интернатура
  • 1999
ВУЗ
  • 1998

Другие рефлексотерапевты

Показать ещё