Прекрасный специалист и просто хороший человек. Ходить к нему начала ещё 20 лет назад и вся моя семья к нему ходит.
Место приёма — СГМУ имени В. И. Разумовского, Клинический центр, Университетская клиническая больница № 1 имени С. Р. Миротворцева, Большая Садовая улица, 137, корп. 1