Самый хороший по-моему по нашему городу окулист,грамотная,приветливая,вежливая,ну очень много бы дала нашему окулисту комплиментов,видит сразу ,что и какие жалобы на глаза,видит,и выписывает лечение и… Читать ещё
Место приёма — Центральная городская клиническая больница № 24, поликлиника № 3, Авиационная улица, 82