Врач от Бога! Роман Николаевич, спасибо, что спасли нашу девочку! Низкий поклон.Это было почти 9 лет назад. Тогда все было как в тумане. У нас родились близнецы. Доченька попала в реанимацию. Я не… Читать ещё
Место приёма — КДМЦ, Перинатальный центр, проспект Мира, 2