Хороших врачей нет в данном учреждении.Медперсонал ведет себя по хамски,особенно медсестра ,которая сидит в кабинете с терапевтом Ваниной.Про врача рентгенолога,окулиста тоже отрицательное мнение.
Место приёма — Бессоновская районная больница, поликлиника, Центральная улица, 206