Как они называют себя "врач",одно название.Регистратура так же все ужасно.К пациентам никакого уважения.Особенно Викторовская в.в. это просто жесть,как вообще таким можно доверять работать с людьми и… Читать ещё
Место приёма — Городская поликлиника № 1, улица Рубина, 6