Хочу выразить благодарность педиатру Якушко Ксении Викторовне! Это доктор по призванию! Отлично разбирается в своей работе. Доброжелательна к пациентам. А также умный, приятный, энергичный человек.… Читать ещё
Место приёма — Иркутская городская клиническая больница № 9, поликлиника, улица Радищева, 5