Замечательная поликлиника. Прекрасно лечат. Спасибо. Врачи Сазонова Л.Н. и Шеврыгина О.Н. и Екименкова Г.А лучшие. Спасибо вам за здоровые зубы детей. И терпение!
Место приёма — Детская стоматологическая поликлиника № 59, Северный бульвар, 7Г, стр. 1
Mary
142 отзыва
15 февраля 2025
Грубая, нетактичная врач, Хамила мне. А осмотр это вообще кошмар! Чуть ли рот не порвала!
С детьми так нельзя. Еще и прокуренная пришла к ребенку.
Ну настолько неприятно!