Юдин Владимир Алексеевич

100%рекомендуют
21 отзыв
Фото врача Юдин Владимир Алексеевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург. Взрослый. Стаж 31 годnapopravku.ru

Где принимает этот врач

Профессионал
Рейтинг 4,6 из 5
43 отзыва
Улица Гуртьева, 2, Орёл
Приём врача
Цена3000 
СайтМаршрут

Отзывы21

О чём пишут пациенты
  • Замечальный доктор Владимир Алексеевич, высокий уровень сотрудников, установка имплантов и все мероприятия с этим связанные прошли великолепно. Доктор от бога.
    Место приёма — Профессионал, улица Гуртьева, 2
  • В предверии праздника -день медицинского работника хочу выразить огромную благодарность клиники "Профессионал" Название клиники полностью соответствует замечательному персоналу, начиная отЧитать ещё
    Место приёма — Профессионал, улица Гуртьева, 2
  • Место приёма — Профессионал, улица Гуртьева, 2
  • Спасибо персоналу клиники за профессионализм ,индивидуальный подход к каждому клиенту ,отдельное спасибо Юдину Владимиру Алексеевичу за то ,что он невозможное делает возможным .
    Место приёма — Профессионал, улица Гуртьева, 2
  • Хочу выразитьогромную благодарность профессионалу В. А. Юдину и всему персоналу стоматологической клиники «Профессионал»!!! Мое мнение В. А. Юдин лучший профессионал в стоматологии в ОрловскойЧитать ещё
    Место приёма — Профессионал, улица Гуртьева, 2

Контакты и ссылки

Показать ещё 1

Образование

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
  • 1994
Курский государственный медицинский университет. Стоматология общей практики. Интернатура
  • 1995
Показать ещё 3

Другие стоматологи-хирурги

Показать ещё