Владимир Евгеньевич оперировал меня год назад. Я стараюсь, берегу себя, чтобы его труд не прошел зря. Помнить буду всегда, как и обещала. Всех благ ему, здоровья и везенья во всем!
Место приёма — РЖД-Медицина, хирургическое отделение, Ново-Садовая улица, 222Б, стр. 1