Тоже хочу оставить отзыв ,чтобы предостеречь людей точнее родителей от её хамства, ранее ходили к ней со старшим сыном в ЭХЦ ,такая вся вежливая , деловая,а-ля душка и сложилось у меня о ней вроде… Читать ещё
Место приёма — Детская городская больница, поликлиническое отделение № 2, улица Никитина, 76