Проспект Калинина
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Маршрутки
180
526
527
592
593
643
647
660
663
677
696
699
704
723
816
999
1890
Прогноз прибытия
663
до Автостанция Нефтекумск
41 мин
660
до Автостанция Нефтекумск
16:54
Ещё 1 рейс
647
до Автостанция Нефтекумск
17:20
526
до Автостанция Нефтекумск
17:45
180
до Заря
18:06
699
до Автостанция Арзгир
18:06
527
до Автостанция Нефтекумск
23:35
10 маршрутов сейчас не ходят
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет маршрутка
Попробовать
Адрес
ул. Кочубея, 168А, Будённовск
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Сириус
182 м
3
Сириус
Больница
Мелькомбинат
Улица Кочубея
Показать парковки
Оцените и напишите отзыв
Карты
•
Будённовск
•
Общественный транспорт