Центральный рынок
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Фото и видео
6
Маршрутки
3
4
5
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
25
26
27
28
29
Прогноз прибытия
17
до Крестовоздвиженская церковь
прибывает
12, 21 мин
25
до Римгорская улица
1 мин
4
до Улица Катыхина, 183
1 мин
11, 26 мин
9
до Школа № 22
2 мин
11, 21 мин
10
до Центральная горбольница
2 мин
32 мин, 14:52
28
до Центральная горбольница
2 мин
12
до Центральная горбольница
3 мин
27
до Санаторий имени Димитрова
7 мин
Ещё 1 рейс
11
до Центральная горбольница
8 мин
15
до Римгорская улица
8 мин
23 мин
3
до Левоберёзовский
9 мин
5
до Улица Высоцкого
9 мин
19:17
Ещё 3 рейса
19
до СпецАТХ
каждые
10 мин
20
до Переулок Калинина
каждые
10 мин
7
· с заездом к Школе № 22
до Улица Чехова
10 мин
Ещё 1 рейс
14
до Центральная горбольница
10 мин
26
до Центральная горбольница
каждые
15 мин
16
до Посёлок Луначарского
24 мин
54 мин, 15:14
13
до Центральная горбольница
каждые
45 мин
18
до Центральная горбольница
каждые
45 мин
29
до Центральная горбольница
14:59
17:29, 19:59
Ещё 2 рейса
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет маршрутка
Попробовать
Адрес
Ставропольский край, Кисловодск, улица Горького
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Улица Крупской
231 м
2
Улица Крупской
По требованию
Универсам
Показать парковки
Панорама
6 фото
Оцените и напишите отзыв
Карты
•
Кисловодск
•
Общественный транспорт