Площадь Ленина
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Отзывы
3
Автобусы
1
3
4
7
8
9
11
12
14
15
17
20
25
100
101
102
103
105
106
107
109
110
111
112
115
117
121
122
123
125
126
127
131
132
138
151
201
211
215
218
584
Маршрутки
610
Прогноз прибытия
25
до Оконечная улица
прибывает
16:36, 17:16
Ещё 1 рейс
1
до Лыжная база
2 мин
17, 22 мин
Ещё 1 рейс
110
до Кызыл-Озёк - Конечная
3 мин
43 мин, 17:19
Ещё 1 рейс
122
до Луговая улица
5 мин
16:41, 17:41
7
до Байат
5 мин
35 мин, 16:51
Ещё 1 рейс
132
до Лыжная база
5 мин
17:42
9
до Улица Вербицкого
9 мин
15
до Улица Бочкаревка
9 мин
17:13, 18:45
138
· через Карлушку, Разъезд
до Луговая улица
9 мин
17:46
Ещё 1 рейс
106
до Кызыл-Озёк - Конечная
10 мин
16:46, 17:46
Ещё 1 рейс
14
до Сосновая улица
10 мин
38 мин, 17:20
Ещё 1 рейс
103
до Водоканал
11 мин
16:47, 17:47
Ещё 1 рейс
101
до Старый центр
11 мин
16:47, 17:07
107
до Улица Афганцев
12 мин
17:28, 19:13
Ещё 1 рейс
610
до Озеро-Куреево
17 мин
8
до Партизанский Лог
17 мин
43 мин, 16:39
Ещё 1 рейс
121
до Кольцевая улица
19 мин
58 мин, 17:14
123
до Луговая улица
20 мин
17:26, 18:54
Ещё 1 рейс
112
до Старый центр
21 мин
49 мин, 17:36
Ещё 1 рейс
151
до Кызыл-Озёк - Конечная
23 мин
16:59, 17:39
Ещё 2 рейса
12
до Оконечная улица
24 мин
44 мин, 17:00
Ещё 1 рейс
211
до Луговая улица
26 мин
48 мин, 17:17
Ещё 1 рейс
218
до Старый центр
27 мин
17:04, 18:04
Ещё 1 рейс
131
до Водоканал
28 мин
17:24, 18:04
Ещё 1 рейс
100
до Лыжная база
28 мин
58 мин, 17:04
Ещё 1 рейс
4
до Сосновая улица
каждые
30 мин
20
· до Пруда, летний
до Пруд
каждые
30 мин
Ещё 1 рейс
201
до Старый центр
31 мин
Ещё 1 рейс
105
до Кызыл-Озёк - Конечная
33 мин
17:09, 18:09
Ещё 1 рейс
117
до Кольцевая улица
36 мин
16:52, 17:32
Ещё 1 рейс
111
до Старый центр
38 мин
19:34, 21:14
Ещё 4 рейса
17
до Улица Афганцев
45 мин
17:31, 18:41
3
до Кольцевая улица
50 мин
16:55, 17:57
Ещё 1 рейс
125
до Кызыл-Озёк - Конечная
52 мин
17:29, 18:28
Ещё 1 рейс
102
до Старый центр
58 мин
16:54, 17:14
215
· до Александровки
до Александровка-2
16:46
Ещё 1 рейс
11
до Лыжная база
16:53
18:23, 19:53
Ещё 1 рейс
127
до Луговая улица
17:04
19:04
Ещё 1 рейс
584
до Каракокша
17:04
109
до Кызыл-Озёк - Микрорайон Северный
17:26
19:26
Ещё 1 рейс
115
до Урлу-Аспак
17:29
Ещё 4 рейса
126
до Старый центр
18:09
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Республика Алтай, Горно-Алтайск, Коммунистический проспект
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
ТЦ Ткацкий
430 м
ТЦ Ткацкий
Показать парковки
Панорама
Оцените и напишите отзыв
3 отзыва
По умолчанию
Карты
•
Горно‑Алтайск
•
Общественный транспорт