Автобус
115
Кызыл-Озёк - Конечная
Майма – Поликлиника
Другие варианты маршрута 115
Сохранить
Остановки
Расписание
Остановки
Кызыл-Озёк - Конечная
Племобъединение
30 остановок
Лесхоз
Кызыл-Озёк - Центр
Школа
Совхоз Марал
Улица Бочкаревка
Лесхоз
Мельничная улица
По требованию
Солнечная улица
Барнаульская улица
Мелиорация
Питомник
Старый центр
ТЦ Ткацкий
Площадь Ленина
Родник
Автовокзал
ЦУМ
Мебельная
ПАТП
Республиканская больница
Жилмассив
Парк Победы
ЗЖБИ
Трактовая улица
Нефтебаза
Зональная улица
Заготзерно
Авторейс
Майма – Разъезд
Парк Победы
Майма – Поликлиника
Смотрите этот же маршрут в приложении
Попробовать
Карты
•
Горно‑Алтайск
•
Общественный транспорт
•
Автобусы