Коммунистическая улица
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
1
2
6
12
12А
18
19
21
26
26А
27А
30
37
106
106А
206
215
219
235
265
270
274
277
278
281
Маршрутки
1-ТК
22-ТК
22А-ТК
26Б-ТК
26А-ТК
28-ТК
32-ТК
42-Т
51-Т
52-Т
53-Т
53А-Т
54-Т
64-Т
66-Т
72-Т
73-Т
74-Т
80-Т
88-Т
104-Т
128-Т
142-Т
323-тк
331-тк
333-тк
Троллейбусы
2
4
7
8
9
15
Прогноз прибытия
1-ТК
до Посёлок Ольгово
прибывает
5, 9 мин
26А
до Верховье
2 мин
09:49, 11:45
15
до Котельная Северная
4 мин
22 мин, 10:07
Ещё 1 рейс
26
до Посёлок Руба
5 мин
18
до 8-я Совхозная улица
5 мин
1
до Посёлок Ольгово
5 мин
24, 48 мин
Ещё 1 рейс
4
до Железнодорожный вокзал
7 мин
14, 28 мин
53-Т
до Котельная Северная
9 мин
21, 33 мин
80-Т
до Котельная Северная
9 мин
42 мин, 09:11
73-Т
до Улановичи-2
каждые
10 мин
64-Т
до Котельная Северная
каждые
10 мин
54-Т
до 8-я Совхозная улица
10 мин
30, 45 мин
9
до Микрорайон Медцентр
12 мин
47 мин, 16:44
88-Т
до Котельная Северная
13 мин
72-Т
до Котельная Северная
каждые
15 мин
52-Т
до Смоленский рынок
каждые
15 мин
66-Т
до ОАО Красный Октябрь
каждые
15 мин
333-тк
до Котово
16 мин
11:05, 15:45
2
до Микрорайон Фрунзе
каждые
20 мин
12
до Улановичи-2
21 мин
42-Т
до Посёлок Руба
24 мин
44 мин, 09:15
74-Т
до Улица Марка Фрадкина
каждые
30 мин
8
до Микрорайон Фрунзе
30 мин
10:55, 12:28
21
до Завод КПД
32 мин
09:58, 11:54
19
до 3-я Линия
42 мин
Ещё 4 рейса
30
до Подберезье
каждые
45 мин
6
до 1-я Великолукская улица
47 мин
11:09, 12:49
Ещё 2 рейса
28-ТК
до Улица Марка Фрадкина
48 мин
10:11, 12:16
53А-Т
до ВОКЦ психиатрии и наркологии
49 мин
10:15, 10:36
7
· в парк
до Индустриальный колледж
50 мин
19:01
Ещё 1 рейс
104-Т
до Смоленский рынок
52 мин
32-ТК
до Железняки
56 мин
11:50, 13:55
27А
до Улица Марка Фрадкина
59 мин
14:35, 16:19
51-Т
до ОАО Красный Октябрь
каждый
1 ч
128-Т
до Барвин
09:12
10:32, 12:37
26А-ТК
до Верховье
каждые
1 ч 30 мин
278
до Сураж
10:07
13:42, 17:27
106
до Улановичи-2
каждые
2 ч
Ещё 1 рейс
26Б-ТК
до Посёлок Руба
10:23
11:34, 17:16
Ещё 1 рейс
323-тк
до Яновичи
10:25
13:05, 17:05
106А
до Бибиревка
каждые
3 ч
Ещё 1 рейс
22-ТК
до Георгиевское кладбище
11:13
14:13
331-тк
до Сураж
11:35
15:35, 18:25
235
до Котово
12:22
Ещё 2 рейса
2
до Котельная Северная
13:53
Ещё 1 рейс
37
до 8-я Совхозная улица
16:28
281
до Трущи
16:37
Ещё 1 рейс
22А-ТК
до С/т Репино
16:40
9 маршрутов сейчас не ходят
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Коммунистическая ул., 23, Витебск
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Смоленская площадь
166 м
2
Смоленская площадь
Смоленская площадь
ОАО Красный Октябрь
Показать парковки
Панорама
Оцените и напишите отзыв
Карты
•
Витебск
•
Общественный транспорт