ТРЦ Сибирский молл
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Отзывы
3
Автобусы
95
Маршрутки
90
Троллейбусы
36
Прогноз прибытия
36
до Лазурная улица
5 мин
22, 39 мин
90
до Цветущая Плющиха
45 мин
95
до Цветущая Плющиха
54 мин
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет маршрутка
Попробовать
Адрес
Новосибирск, улица Фрунзе
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Берёзовая роща
720 м
2
Берёзовая роща
Золотая Нива
Маршала Покрышкина
Улица Ломоносова
269 м
3
Улица Ломоносова
Улица Гоголя
Метро Берёзовая роща
ПКиО Берёзовая роща
Показать парковки
Панорама
Оцените и напишите отзыв
3 отзыва
По умолчанию
Карты
•
Новосибирск
•
Общественный транспорт