Улица Рабиновича
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Фото и видео
3
Отзывы
1
Автобусы
20
22
25
31н
33
59
69
73
109
110
131
323
324
335
336
337
346
Маршрутки
394
424
903
Троллейбусы
2
3
4
7
12
15
16
67
Прогноз прибытия
4
до Посёлок Ермак
прибывает
5, 21 мин
Ещё 4 рейса
20
до Омский нефтеперерабатывающий завод
прибывает
9, 16 мин
2
до Посёлок Ермак
1 мин
57 мин, 14:50
Ещё 1 рейс
110
до Имени Валентины Бархатовой
2 мин
13, 30 мин
Ещё 1 рейс
73
до Улица Стрельникова
2 мин
8, 16 мин
Ещё 1 рейс
337
до Дачный
2 мин
17:35
22
до Имени Валентины Бархатовой
3 мин
17, 29 мин
25
· через ТЭЦ-4
до Микрорайон Новоалександровский
3 мин
16:43
Ещё 1 рейс
59
· от Учхоза
до Омский нефтеперерабатывающий завод
4 мин
44 мин, 14:50
Ещё 1 рейс
16
до Посёлок Солнечный
5 мин
23, 33 мин
Ещё 1 рейс
31н
до ТЦ Лента
7 мин
25 мин
323
до Имени Валентины Бархатовой
каждые
8 мин
69
до Улица Стрельникова
8 мин
23, 38 мин
335
до АО Омский каучук
каждые
10 мин
903
до ТЦ Лента
каждые
10 мин
Ещё 1 рейс
346
до ПТУ № 2
каждые
15 мин
109
до Посёлок Солнечный
15 мин
39 мин, 14:26
33
до Имени Валентины Бархатовой
18 мин
30, 50 мин
Ещё 2 рейса
7
до Посёлок Солнечный
22 мин
52 мин, 14:39
Ещё 1 рейс
336
до Харино
23 мин
14:45, 16:45
424
до Посёлок Николаевка
каждые
25 мин
324
до Березянка
27 мин
14:49, 15:34
394
до Улица Стрельникова
каждые
30 мин
12
до 2-я Дачная улица
18:34
19:01, 19:25
Ещё 1 рейс
3
· в депо до Городка Водников
до 2-я Дачная улица
19:29
19:43, 19:58
Ещё 1 рейс
15
· в депо до Городка Водников
до 2-я Дачная улица
19:56
20:07, 20:22
Ещё 1 рейс
2 маршрута сейчас не ходят
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
ул. Красный Путь, 21/4, Омск
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
По требованию
590 м
3
По требованию
Улица Добровольского
Октябрьская улица
Детская больница
Показать парковки
Панорама
3 фото
Оцените и напишите отзыв
1 отзыв
По умолчанию
Карты
•
Омск
•
Общественный транспорт