СНТ Мир
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
43г
66п
Прогноз прибытия
43г
до Посёлок Берёзовая роща
4 мин
24, 44 мин
66п
до Гремячка
11 мин
33, 54 мин
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Курск, Гремяченская улица
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
СТ имени И.В. Мичурина
540 м
3
СТ имени И.В. Мичурина
Поворот на Гремяченскую улицу
Завод Медстекло
Сады Мир
Показать парковки
Панорама
Оцените и напишите отзыв
Карты
•
Курск
•
Общественный транспорт