Маленький, уютненький магазинчик в центре города Барановичи в который я иногда заглядываю и практически всегда нахожу свой нужный товар. А работники магазина каждый раз профессионально обслужат душевно и с добротой.
Есть возможность поделиться опытом покупок в данном магазине.
Первой и. Самое важно - помещение не большое,но всем и всему хватает места. Обновление хлебобулочных и молочных продуктов постоянное! Что радует покупателей. Мне гродненски и минский 🍞 нравиться. С него, кстати , знакомство с магазином и состоялось. Удобно, что все рядом, не нужно долго искать нужное, а потом три километра отматывать назад ,набирая всего по дороге. Минус только в том, что практически всегда есть несколько, замечу, несколько 🤷 человек в очереди. Как так для меня загадка. Но все постепенно рассасываются
Второе - почти все товары белорусских производителей и с отличным сроком годности.
Можно найти и Новогрудский сыры, и ляховичские сливки , масло из Щучина и т.д. в Мясном отделе география начина от Снова до Бреста
Обновление ассортимента ЕЖЕДНЕВНО
Четвертое -ПРОДАВЦЫ мега крытые, добрые, внимательные, отзывчивые и душевные. Сколько раз я приходила минут за 10 до закрытия 😑, но никто не торопил, не ругал. А я ещё в Мясном могла покапашиться 😲и спросить,что купить. Подсказывпли, ни раз рекомендовали самое вкусное и не дорогое.
Пятое - бар на входе!!! Там все всегда свежая, вкусная,ароматная выпечка. Их заварное пирожное словами не передать насколько великолепно!!берите их из расчета по две штучки на человека!! ! И ещё вернётесь! За третьим 😝Как в детстве с масляным кремом. Пиццу брать целиком, а не одним кусочком . Эта ,, иностранка,, выручала в обед, когда приходится все делать на бегу! А ты в центре города и хочется везде поспеть, а не стоять полчаса за заказом. Приглатил и не заметил. Кофе, чай тут как всегда выбор и подсказки от продавца. Сытно перекусил и душевно кофейком запил и так становится внутри спокойно,что про работу забываешь
Шестое- минусы есть, но для меня персонал, ассортимент играют более важную роль , чем масштаб помещения и огромнейший выбор всякой ерунды .
Рекомендую, но машину паркуйте не подалеку, во дворах. Так как рядом все всегда занято.
Сегодня обвинили в том что видители мой телефон испортил их приёмник безналичного расчёта и сказали что я вчера тоже приходил и испортил его тоже хотя последний раз там был наверно в 2000-м году отдел мяса и алкоголя. И большая просьба к директору магазина купить им нормальные аппараты приема безналичного расчёта!!!