Впервые отмечали день рождения в этом месте. Очень понравился ресторан, вежливый персонал, удобное бронирование, вид из окна великолепный,столик нам подобрали с лучшим видом на стрелку, кухня тоже выше всех похвал,сибас нежнейший, в лавандовый куб я просто влюбилась🥰Отдельное спасибо за поздравление от ресторана, было очень приятно) Некоторые моменты, правда, удивили, например, на сайте указано, что действует дресс-код, а гости через одного в спортивной одежде и кроссовках, живая музыка есть, но репертуар тоже удивил, например, Фантазер и другие хиты радио Ностальгия, наверно это специально для гостей в спортивках, которые отплясывали на танцполе.А еще присутствие детей после 22 часов среди распивающих спиртное взрослых,но детской зоны или комнаты я не заметила, поэтому любители посидеть во взрослой компании в тихой приятной обстановке могут также неприятно удивиться. В целом спасибо всем сотрудникам, к ним никаких вопросов не возникло. Обязательно придем еще, смотреть развод мостов)
Хочу посоветовать данный ресторан в особенности для туристов, кто хочет провести время в классном, уютном месте с шикарным видом, оболденным и вкусным меню, и отличным обслуживанием!!! Были впервые вчера, хотел найти минусы, но не нашёл!!! Да цены не уличного фасфуда, но это того стоит!!! Огромное спасибо всему персоналу за прекрасное обслуживание, чуткое внимание и постоянные улыбки, за подарок и поздравление нашему сыну, узнав, что мы пришли отметить его день рождения!! Однозначно по приезду в Санкт-Петербург я с семьёй посещу ваш ресторан!!!
Красивый уютный ресторан для прекрасного времяпрепровождения, персонал вежливый, тактичный, помогают с выбором блюда, сориентируют по времени и всегда предупреждают заранее по задержке, если очень большая загруженность, но обычно блюда подают вовремя, да и ожидание не напряжно, потому что атмосфера в ресторане чудесная, приятно проводить время. Моё любимое блюдо здесь - это краб волосатик, такого краба я нигде ещё не пробовала.