Поиск
Маршруты
Карты • Пушкино • Магазины продуктов

Магнит

Рейтинг 3,7
274 отзыва
Закрыто до завтра
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
ул. Некрасова, 18, Пушкино
Посмотреть спецпредложение
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Магнит, Пушкино, фото
Магазин продуктов Магнит, Пушкино, фото
Еще 1
Золото Магнитного моря!
Подробнее
Обзор
Фото
11
Отзывы
274
Филиалы
Особенности

Витрина

Реклама
С 13 сентября по 10 октября
Соберите коллекцию кастрюль!
Только с 1 по 30 сентября.
С 20 сентября по 3 октября!
Только с 27 сентября по 3 октября!
Только с 27 сентября по 3 октября!
Только с 27 сентября по 3 октября!
Только с 27 сентября по 3 октября!
Только с 27 сентября по 3 октября!
Только с 27 сентября по 3 октября!
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

ул. Некрасова, 18, Пушкино
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Станция Пушкино
690 м
4
Станция ПушкиноГорсоветПушкиноМФЦУлица Добролюбова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама — магазин продуктов Магнит, Пушкино
Панорама
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,7
834 оценки
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 6 уровня
22 августа
Сеть магазинов магнит пожалуй самая паршивая из всех возможных. Не исключение и наш магнит по адресу Некрасова 18. Вечный бардак, куча просрочки. Ценников нет. Каждый раз лотерея, какое итого выйдет на кассе. Даже не хватает ума установить аппарат для проверки цен. Чего уж говорить, в магазине уже месяца 4 не работает один из холодильников для мяса, соответственно все навалено в одно, и как следствие миллион ценников на одном холодильнике которые не соответствуют ни ассортименту, ни реальной цене. Мясо постоянно с душком. Вообще в магазине такое ощущение что ничего не делается. Вечером заходишь и видишь, что допустим, на полке стоит два кефира, утром можно быть уверенным что они стоят все так же так еще и в том же положении. Про отдел бытовой химии можно говорить бесконечно. Также как и про отдел фруктов и овощей. Была свидетелем как какой то бомж пытался украсть фрукты и запихивал их себе в трусы, подбежала наверное администратор, отобрала у него все и положила обратно на полку. Фу аж плохо как вспомню. Интересно, давно ли у них была проверка из СЭС или роспотребнадзора. Хотя видимо они благополучно откупаются, ибо такой рассадник антисанитарии уже давно пора закрыть.
1
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
2 сентября
Бываю крайне редко. Коллктив отзывчивый, всегда подкажут и покажут расположение товара. Единственный минус: зимой к магазину практически не подойти: очень скользко и мимо него идти не безопасно!!!
Сергей Гаврилов
Знаток города 30 уровня
9 мая
Магазин магнит напротив городской администрации. Что в конце парка культуры и отдыха. Внешний вид магазина требует ремонта. Об этом свидетельствует фото. Внутри не очень много места. Это жилой дом. Товары были на момент посещения свежие. Спасибо.
1

Рассылка Яндекс Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Правила рекомендаций
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2023 ООО «Яндекс»
Источники данных