Сеть магазинов магнит пожалуй самая паршивая из всех возможных. Не исключение и наш магнит по адресу Некрасова 18. Вечный бардак, куча просрочки. Ценников нет. Каждый раз лотерея, какое итого выйдет на кассе. Даже не хватает ума установить аппарат для проверки цен.
Чего уж говорить, в магазине уже месяца 4 не работает один из холодильников для мяса, соответственно все навалено в одно, и как следствие миллион ценников на одном холодильнике которые не соответствуют ни ассортименту, ни реальной цене.
Мясо постоянно с душком.
Вообще в магазине такое ощущение что ничего не делается. Вечером заходишь и видишь, что допустим, на полке стоит два кефира, утром можно быть уверенным что они стоят все так же так еще и в том же положении. Про отдел бытовой химии можно говорить бесконечно. Также как и про отдел фруктов и овощей. Была свидетелем как какой то бомж пытался украсть фрукты и запихивал их себе в трусы, подбежала наверное администратор, отобрала у него все и положила обратно на полку. Фу аж плохо как вспомню.
Интересно, давно ли у них была проверка из СЭС или роспотребнадзора. Хотя видимо они благополучно откупаются, ибо такой рассадник антисанитарии уже давно пора закрыть.
Бываю крайне редко. Коллктив отзывчивый, всегда подкажут и покажут расположение товара. Единственный минус: зимой к магазину практически не подойти: очень скользко и мимо него идти не безопасно!!!
Магазин магнит напротив городской администрации. Что в конце парка культуры и отдыха. Внешний вид магазина требует ремонта. Об этом свидетельствует фото. Внутри не очень много места. Это жилой дом. Товары были на момент посещения свежие. Спасибо.
Продукты хорошие, на просрочку не нарвались, но вот с ценами беда! Постоянно пробивают дороже чем на ценнике. Почти в каждой покупке приходится все проверять и перебивать. Будьте крайне внимательны, порой разница может доходить до нескольких сотен рублей.
Проверяйте срок годности , просрочка есть , да такая что пахнет на весь магазин ….странно что не один из сотрудников не почувствовал запах плесени на весь сырный отдел ! Вот например (30 апреля 2023 г ) на прилавке лежит вот такого цвета сыр ( фото прикрепляю) … и этот магазин через дорогу совета депутатов города Пушкино ?!
Из плюсов, близко к 🏠, пару приятных работников буквально 2,3
Из минусов: некоторый персонал, я про мужчин позволяют себе не очень уважительное отношение к девушкам, максимально отталкивает, желание ходить конкретно сюда отпадает
Товар как товар, здорово, что просроченные оставляют на выходе , некоторые могут при желании подобрать
Процветания и всех благ ✨
Очень часто цены на товар не соответствуют с ценами на кассе.
Во время дождей и во время таяния снега у входа в магазин образуется не проходимая лужища и обойти ее очень сложно.
Не удобные две кассы - товар негде разложить (куча акционного товара) ваши покупки - это не в счёт....что у вас корзина или тележка на 10 позиций и больше. Грязный стол и то место куда кассир кладёт товар уже пробитый.... Суетная очень ситуация.
Третья касса, где есть длинная лента для выкладки товаров работает редко.
Видела мышей летом!!!!
Ассортимент товаров не такой большой, как в других магазинах этой сети. (Помещение небольшое)
!!! Путаница с ценниками или их отсутствие под товарами!!!
Очень проходной!!!
В последнее время работники следят за состоянием овощей и фруктов - перебирают от испортившихся.
Грязный,очень тесно ,ценники не соответствуют данному товару и проверить цену негде,только на кассе. Не хватает кассиров,долго стоять. А в хозяйственном отделе нагромождение товара и также ценники не найдешь на товар!
Площадь магазина не маленькая а прилавки с продуктами сделаны какими-то закуточками, сразу не поймёшь где что лежит. Две кассы , но как правило работает одна касса, такое впечатление, что они работают по очереди. Внешней вид неубранности. А цены хорошие.
Не плохая сеть Магнит. Радует зелень, картошка, всегда свежая и вкусная.
Люблю там брать стиральные порошки, из за хороших акций, игрушки Союзмультфильм, и всякие скрепыши, и т. д., очень нравятся деткам!
Не самое хорошее место, ценники не соответствуют действительности, персонала явно не хватает, но в целом выбор товаров довольно не плохой. Магазин рядом с домом, часто посещаю.
Единственный плюс этого магазина ,что спускаюсь туда в тапочках.
Минимальный выбор товаров. Продукция не высшего качества. Цены ломовые. Постоянные очереди на кассах, маленький, тесный, нехороший магазин.
Ужасный магазин, постоянно работает одна касса, причем самая неудобная, через раз в чеке товар оказывается не по тем ценам, которые указаны на ценниках. Мало места, всегда что то стоит в проходе, потому что выкладывают товар, и уже негде пройти. К сожалению, на пути к дому рет другого магазина, приходится пользоваться этим.
Удобно расположен, мало конкурентов по близости. Довольно таки любезный персонал, что не часто встретишь!
Очень большая проблема с ценниками. Критически часто цена на товар не соответствует. Кто не верит, просто зайдите и купите любые товары в количестве примерно около 20 шт. и сравните ценники и чек. Особенно часто проблемы с акционными товарами.
Ужасный магазин. То привезут товар в порванном состоянии (в доставке). Мало места. Переодически не свежий товар. Кроме воды и некоторых продуктов страшно покупать там.
Внаглую обманывают с продукцией. Претензия не к магазину, а к их родной продукции. Продают яйца, упаковка 30 шт за 149 руб. На упаковке написано С1. Но все яйца С2. Нет ни одного яйца весом больше 54г, а это значит, что это категория 2 с весом 45-55 г
Позорище для сети
Чистый магазин с хорошим персоналом. Всегда есть необходимое, по ценовой политике уступает пятерочке, но есть позиции, которые можно по выгодной цене взять только здесь.
При отсутствии конкурентов в этом районе этот магазин живёт. Обычный Магнит, маловат конечно, тесноват,но ассортимент представлен. Цены на кассе не всегда совпадают с развешенными ценниками.
Магнит почти не меняется, вечная чехорда с ценниками, свеклу, морковь не мытую или нефасованную можно сразу отправлять на корм скоту, фасованная зелень часто уже пожелтевшая и непригодная в пищу, но ценники приводят в восторг! Очень скудный ассортимент товаров, предназначенных для личной гигиены.
Магнит больше не магнитит, потерялся он среди многочисленных дискаунтеров, персонал хамоватый, такое ощущение, что никому там уже ничего не надо, ни персоналу, не руководству
Стандартный грязьненький магнит с непонятно как и на что размещёнными ценниками и теснотой.
Типовой нищебродский ассортимент.
С функциями - магазин у дома, справляется на 5!
Овощи есть, курица есть. Хлеб, чай есть. Колбаса и сосиски из копыт и рогов есть.
Вежливые кассиры, если ценник не совпадает всегда идут на уступок и пробивают товар как на ценнике. Озвучивают на кассе акции и предлагают купить товар со скидкой. Приятно здесь делать покупки.
Частенько кассиры норовят "ошибиться" в свою пользу. Надо чеки постоянно контролировать. И популярные не только в этой сети трюки с ценниками. То он уже закончился, а поменять забыли, то завтра начнется, то поставят ценник на акционный товар рядом с анлогичным неакционным. "А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо..."