Очень рада, что у них появилась выпечка, я не знаю, что они сделали с маковыми булочками из пекарни, но они просто божественные, низкий поклон пекарю за золотые ручки. А так, было бы хорошо, если бы свежую выпечку закрывали крышками, может там к боксикам этим прикрутили бы дверки, просто не один раз наблюдала как на выпечке сидят мухи, это такое себе, да и пыли всякая, грязь легко может попасть, или ребёнок может проходить и тыкнуть, лучше закрыть, так гигиеничней будет и по санитарии) и жаль, что аппарат с кофе не работает, он уже долгое время не работает, только глаза манит и расстраивает(
Ходим в данный магазин постоянно. Когда поставили кофемашину и стали продавать выпечку, радости не было предела. Огорчает только то, что сломался аппарат для самостоятельной оплаты кофе и его НИКАК не могут починить вот уже месяца два. Уважаемые руководители, отремонтируют его уже, пожалуйста. Крайне неудобно стоять в очереди на кассу, чтобы оплатить только одну порцию кофе. А мы его покупаем постоянно.
Ещё очень не удобно, когда привозят товар и его вывозят в зал, проходы заставлены и невозможно проехать с тележкой и пройти с детьми, очень мало место.
А так, персонал доброжелательный и вежливый, следят за чистотой и всегда ответят на ваши вопросы. Большой выбор товара и следят за сроком годности.
Редко там бываю. Магнит нравится. Обнаружила кофе с молоком . Рогачев делает в мягкой упаковке, да ещё со скидкой. Вкусно, взяла сразу несколько упаковок, бывает редко сейчас. Магазин большой по площади, чисто, очередей практически никогда нет. Советую, все там хорошо.