Очень грамотный руководитель и сотрудники. Решают вопросы быстро, оперативно, по существу. Доброжелательные, отзывчивые, ответят на все вопросы, помогут разобраться с проблемой. Огромное спасибо за Ваш колоссальный труд! Отдельно хотела отметить, когда маме внезапно стало плохо, очень сильно помогли, очень быстро вызвали скорую, принесли воды, принесли лавку, чтобы мама могла принять горизонтальное положение, померяли давление, всячески помогали и опекали, благодаря оперативности сотрудников от начальника до охраны, помогли спасти жизнь человека, без громких слов. Сердечно благодарю вас за оказанную помощь!
Вроде бы и все сделал что хотел, но практически всегда очень много людей и приличная очередь. Один раз даже приезжал за 30 минут до открытия, чтобы не опоздать на работу, но оказался только пятым.
Надо открывать ещё МФЦ в Пушкино, чтобы очереди сократились.
На втором этаже, где расположены компьютеры для самостоятельной подачи документов через личный кабинет на госуслугах не хватает консультантов - их меньше, чем компьютеров. Девушки бегают от одного терминала к другому, но зачастую, пока они не подскажут, следующий шаг сделать невозможно... В результате - половина людей за компьютером ждут свободного консультанта, а другие стоят в очереди и ждут пока этот компьютер освободится. И где логика? Тот кто может сделать все сам на госуслугах в МФЦ не придет, а если человек пришел, то значит без помощи обойтись не получилось.
Всё прошло хорошо, не смотря на некоторые бадания, так как есть определённые нормы, установленные по принятию заявлений общего характера, если Вам в чем то отказывают будте внимательны и заранее подготовьтесь юридически для получения подробной инструкции. Важно знать, что любые заявления которые принимаю в МФЦ они принимаются во всех МФЦ согласно сайту. Есть разница Москва и область! Основания для отказа всегда фиксируйте, и разбирайтесь досканально. У нас ушло 2 часа, на то, что бы решить вопрос с заявлением. Но мы всё таки его подали, не смотря на отказы. Информацию на общее обозрение выставлять не стану, всём добра! МФЦ супер, спасибо)