Футболисты «Ахмата» разгромили австрийский «Штурм»

Хорошо ли подобран заголовок?
Футболисты грозненского "Ахмата" с крупным счетом обыграли "Штурм" из Граца в контрольном матче на сборе в Австрии. Встреча завершилась победой российской команды со счетом 3:0. Голы забили Аблай Мбенг (34-я минута), Олег Иванов (50-я) и Андрес Понсе (83-я, с пенальти).

«Ахмат» в товарищеском матче разгромил «Штурм» 3:0
Чеченская Республика Сегодня02.07.2019 в 14:26

Интересное

Замглавы МИД Панкин: Россия и Белоруссия координируют усилия по борьбе с санкциями Запада

Москва и Минск координируют усилия по принятию мер в ответ на санкции Запада, Россия продолжит тесное сотрудничество с Белоруссией в противодействии давлению, заявил РИА Новости замглавы МИД РФ Александр Панкин.

Читатели Telegraph выразили опасения, что отключение России от Swift лишит Европу газа

"Поскольку санкции против России наверняка приведут к приостановке поставок российского газа, то нам здесь в Европе, видимо, придется изрядно померзнуть этой зимой!", - написал NoLonger ATory.

ПФР до 12 декабря перечислит на счета российских пенсионеров 15 851 рубль

Представители Пенсионного фонда России обнародовали информацию о том, что в период с 5 по 12 декабря 2021 года ряд пенсионеров сможет рассчитывать на получение выплаты в размере около 16 000 рублей.