Голы Чалова и Фернандеса помогли ЦСКА одолеть «Краснодар» в матче РПЛ

Московский ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась в пользу хозяев — 3:1. Гости вышли вперёд на 26-й минуте благодаря голу Виктора Классона.

Интересное

Трамп назвал Россию единственным победителем двустороннего саммита в Женеве

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон ничего не получил от саммита российского и американского лидеров Владимира Путина и Джо Байдена, а для Москвы встреча прошла хорошо.

В Раде заявили об угрозе войны с Россией в случае провокации со стороны Киева

Провокации Киева в Донбассе могут стать причиной вооружённого конфликта с Россией, заявил в эфире телеканала NEWSONE депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Олег Волошин.