Происшествия

Телеканал 360°Телеканал 360°Массовое переселение цыган из Чемодановки опровергли власти Волгограда

Сообщения, что цыганское население пензенской Чемодановки массово собралось и уехало с насиженного места в Волгоградскую область, не соответствуют действительности, заявили волгоградские власти.

Архивный сюжет (18 июня в 08:02)
Общество

Ягудин заявил, что Тотьмянина не больна раком

«Сочи» сыграл вничью с «Арсеналом», Джанаев отбил два пенальти

В матче 13-го тура российской премьер-лиги тульский «Арсенал» дома сыграл вничью с «Сочи» со счетом 1:1. В составе хозяев единственный гол на 43-й минуте забил Александр Ломовицкий с пенальти.
Общество

ПФР сообщил о возможности досрочно выйти на пенсию

Россияне предпенсионного возраста могут выйти на пенсию досрочно при отсутствии возможности трудоустройства, пишет "Российская газета".

В Волгограде нашли тело сотрудницы детсада в подвале заброшенной дачи

Сотрудницу детского сада нашли задушенной в подвале заброшенной дачи в Волгограде, подозреваемый в убийстве женщины задержан, сообщает в воскресенье пресс-служба СУ СК России по Волгоградской области.

Нурмагомедов и Макгрегор обменялись оскорблениями в соцсети

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор и чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов обменялись нелестными высказываниям в адрес друг друга.

Найден один из пропавших без вести при прорыве дамбы в Сибири

Найден живым мужчина, значившийся в списке из шести пропавших без вести при прорыве дамбы в Курагинском районе Красноярского края.
Культура

Новые образы персонажей сказки «Дюймовочка» создавали юные участники фестиваля «Детство на Амуре»

Шоу-бизнес

Тимати и Анастасию Решетову заподозрили в обмане из-за фото из роддома

На представленных кадрах Тимати держит на руках новорожденного сына вскоре после рождения, но для части фанатов явно видно вмешательство профессионального фотографа, поэтому они уверены в обмане относительно даты рождения.

Полиция Гонконга применила слезоточивый газ против демонстрантов

Космос

Астрономы планируют снять на видео центр галактики

Для сравнения, центр Млечного Пути — квазар Стрелец А * весит "всего лишь" 4 миллиона масс Солнца.

Фигуристка Анна Щербакова выиграла этап Гран-при в Лас-Вегасе

Россиянка Анна Щербакова, проводящая дебютный сезон во взрослом фигурном катании, одержала победу на Skate America — первом этапе Гран-при в Лас-Вегасе.
Политика

Кадыров поделился впечатлениями от поездки с Путиным в арабские страны

Кадыров в начале минувшей недели в составе российской делегации во главе с президентом Владимиром Путиным посетил Саудовскую Аравию и ОАЭ, где состоялись встречи с руководством этих стран.
Армия и оружие

Стало известно о сбое с ракетой на учениях ядерной триады России

Мексиканский клуб отказался играть из-за долгов по зарплате

Сами игроки долго и с улыбками аплодировали "Тигресу", выражая своё неуважение. "Веракрус" занимает последнее место в чемпионате Мексики.
Культура

Регина Тодоренко вернется в шоу «Орел и решка»

Тодоренко в мае 2017 года заявила, что никакой «золотой карты» с неограниченным количеством средств в шоу нет.

Кин раскритиковал футболистов МЮ за приветствие соперника перед матчем

Перед матчем «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» ряд игроков тепло приветствовали футболистов команды соперника.

На плотине ГЭС официально снизили скорость

С понедельника, 21 октября, на иркутской плотине ГЭС начнет действовать новое скоростное ограничение.

Карпин: в первом тайме матча с «Зенитом» было избиение младенца

Была хоть какая-то контригра после перерыва. В первом тайме было избиение младенца.
Космос

NASA: К Земле приближается астероид

К Земле движется астероид 162082 (1998 HL1). Соответствующее заявление сделал Центр исследования околоземных объектов NASA.
Шоу-бизнес

Федор Добронравов прокомментировал переименование «Сватов»

Общество

«Горіла Хата» — 95-й квартал жёстко постебался над бывшей главой НБУ Гонтаревой

В последнем выпуске «Вечернего квартала» участники передачи едко высмеяли бывшую главу Нацбанка Украины, верную прислужницу Петра Порошенко Валерию Гонтареву, разворовавшую бюджет страны и скрывающуюся в Лондоне.
Гаджеты

Составили топ-10 самых быстрых смартфонов

В рейтинге представлено 10 моделей, которые по результатам синтетических тестов Master Lu оказались самые мощные.

В Петербурге 10 человек ранены при столкновении маршрутки и трамвая

Как минимум десять человек получили травмы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Шоу-бизнес

В сети появились снимки Дженнифер Лопес в свадебном платье

Последние снимки Дженнифер Лопес, попавшие в сеть, взбудоражили поклонников.
Политика

Путин рассказал о милосердии российского народа

Путин считает, что народу страны присущи добрые традиции милосердия и поддержки в трудную минуту.
Наука

Физики оценили энтропию запутывания рассеянных релятивистских частиц

Физики из Франции и Японии рассчитали энтропию запутывания релятивистских протонов, рассеявшихся друг на друге.
Общество

Что ждет жителей Красноармейского района с 21 по 27 октября

Рыбы В целом вас ожидает благоприятный период без лишних тревог.
Музыка

BTS выпустили клип, который посвятили фанатам

K-pop группа BTS опубликовала на YouTube клип на обновленную версию песни Make It Right, который посвятили фанатскому сообществу ARMY.
Общество

Олег Монгол победил «Руки-базуки» в бою по правилам ММА

Известный блогер Олег Монгол победил Кирилла "Руки-базуки" Терешина в поединке альтернативным правилам смешанных единоборств (MMA), передает "Спорт-Экспресс".

«Монако» без Головина вырвал победу у «Ренна»

В матче 10-го тура французской Лиги 1 между «Монако» и «Реннон» победу праздновали хозяева поля. Соперники забили пять мячей на двоих.