В настоящее время на отрасль влияет дефицит автомобилей, и он сдерживает продажи и динамику в целом. Нехватка сохранится как минимум в первом квартале года, поэтому продажи новых легковых автомобилей в течение всего года будут зависеть от наличия и уровня цен.
Интересное

Контроль первой серии вакцины Ковивак будет завершен во второй половине марта

Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени М. П. Чумакова Российской академии наук (РАН) намерен завершить контроль качества первой серии вакцины от коронавирусной инфекции Ковивак во второй половине марта.

Самарские «Крылья Советов» отправили пять мячей в ворота «Чертаново» в ФНЛ

Судьба матча была предопределена уже в первом тайме, когда в воротах «Чертаново» побывали четыре мяча — в составе «Крыльев» отличились Владимир Полуяхтов (15-я минута), Никита Чернов (30), Дмитрий Цыпченко (36) и Антон Зиньковский (40) — 4:0 к перерыву.