Гол Икарди помог «ПСЖ» победить «Лион»

В домашнем матче 6-го тура Лиги 1 «ПСЖ» победил «Лион» со счетом 2:1. Счет открыл на 54-й минутеЛукас Пакета. Парижане отыгрались на 66-й минуте — с пенальти отличился Неймар. На 76-й минуте нападающий «ПСЖ» Лионель Месси был заменен на Ашрафа Хакими.

Плеймейкер19 сентября в 16:51

Интересное

ABC News Albania: следствие допустило, что российских туристов в Албании могли убить

Российские туристы, которых нашли мертвыми в сауне албанского отеля, ничего не употребляли после возвращения из северомакедонского города Охрид, сообщает телеканал ABC News Albania со ссылкой на результаты экспертизы.
Насколько вы доверяете информации в Яндекс.Новостях?

Володин предложил ввести процедуру отзыва Нобелевской премии мира в особых случаях

Нобелевская премия мира дискредитирована сомнительными решениями, но вернуть доверие помогла бы процедура отзыва награды в тех случаях, когда лауреатов уличают в нарушении прав и свобод человека, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин.