Матч ТВ
Матч ТВ

Испанцы вырвали победу у Бельгии на чемпионате Европы

Сборная Испании обыграла Бельгию в матче группового этапа молодежного чемпионата Европы. Встреча завершилась со счетом 2:1. Первый гол на 7-й минуте забил полузащитник испанцев Даниэль Ольмо. Бельгийцы сравняли счет в середине первого тайма усилиями Себастьяна Борнау.

«Нимфоманка» возглавила рейтинг фильмов с реальными сценами секса

Профессиональные актеры легко изобразят поцелуй перед камерой и даже постельную сцену, однако некоторые режиссеры требуют от звезд заняться перед камерой сексом по-настоящему, для создания реалистичной атмосферы.

Полиция нашла мужчину, жонглировавшего ребенком в Сочи

Полиция в Сочи нашла в лесу родителей младенца, которым на видео размахивали, как куклой, и хотя жизни ребенка ничто не угрожает, рассматривается передача его в органы опеки, сообщил РИА Новости представитель ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Лукашенко поручил перебросить десантников в Гродно

Президент Белоруссии Александр Лукашенко распорядился перебросить воздушно-десантную бригаду из Витебска в Гродно в связи с напряженной ситуацией на западных границах, сообщило в субботу белорусское госагентство Белта.

Павел Дуров поддержал Epic Games в борьбе с Apple

Компанию Epic Games, подавшую антимонопольный иск против Apple, поддержали сразу несколько крупных игроков Кремниевой долины, включая Facebook и Spotify — они также недовольны 30-процентным налогом на доходы, который обязаны платить разработчики за размещение приложений в магазине App Store.

Белоруссия сможет обратиться к ОДКБ за помощью в случае внешней угрозы

Белоруссия может обратиться за помощью к Организации Договора о коллективной безопасности в том случае, если её обороне будет угрожать внешняя опасность, сообщил секретарь ОДБК Владимир Зайнетдинов.