Бомбардир.ру

Лига 1. «Лион» в меньшинстве проиграл «Монпелье»

В матче 3-го тура Лиги 1 "Лион" на выезде уступил "Монпелье" со счетом 0:1. Единственный гол в игре в конце первого тайма забил защитник Арно Соже. Вскоре после перерыва гости остались вдесятером после удаления Юссуфа Коне.

Белоруссия сможет обратиться к ОДКБ за помощью в случае внешней угрозы

Белоруссия может обратиться за помощью к Организации Договора о коллективной безопасности в том случае, если её обороне будет угрожать внешняя опасность, сообщил секретарь ОДБК Владимир Зайнетдинов.

«Спартак» одержал победу в первом матче после судейского скандала

Матч второго тура чемпионата России между московским «Спартаком» и грозненским «Ахматом» завершился победой столичной команды со счетом 2:0. Встреча состоялась в Москве на «Открытие Арене».