88′
Юрий Жирков
Вячеслав Караваев
90′+1′
Матч закончился со счетом 3:1. В составе петербургского клуба на пятой минуте гол забил Артем Дзюба, на 66-й минуте пенальти реализовал Себастьян Дриусси, на 88-й минуте отличился Олег Шатов. За "Арсенал" на 56-й минуте прямым ударом со штрафного гол забил Кантемир Берхамов.
Комментировать2

Автоматически обработано 6995 источников, обновлено в 04:27, Вашингтон
Шоу-бизнес

В Сети появилось фото с венчания Собчак и Богомолова

Происшествия

Причиной пожара в доме в Ангарске стал хлопок газа

Хлопок бытового газа стал причиной пожара в многоквартирном доме в Ангарске, при котором пострадали 12 человек, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Пассажирский Як-42 сел в Красноярске из-за отказа двигателя

Пассажирский самолет Як-42 приземлился в аэропорту Красноярска из-за технической неисправности.
Политика

Bloomberg: Джонсон намерен проигнорировать запрет на «жесткий» Brexit

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон намерен нарушить принятый парламентом закон, по которому выход Британии из состава Евросоюза без достигнутого соглашения невозможен.
Наука

Инженеры из РФ используют VR-технологии в проекте двигателя для Су-57

Армия и оружие

Черноморский флот взял на сопровождение судно ВМС США

Черноморский флот начал сопровождение быстроходного военно-транспортного корабля Yuma Военно-морских сил США, зашедшего в субботу в Черное море.
Политика

Украина подготовит пакет предложений для жителей Донбасса

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что Киев занимается подготовкой пакета предложений для облегчения жизни жителей неподконтрольной Киеву части Донбасса.
Общество

На Москву идет «барическая пила»

Синоптики предупредили жителей Москвы о грядущих резких колебаниях атмосферного давления, передает РИА "Новости".
Шоу-бизнес

Садальский частично опубликовал переписку с Заворотнюк

Популярный российский артист театра и кино Станислав Садальский опубликовал переписку личного характера с актрисой Анастасией Заворотнюк.
Политика

Глава «Ростеха» не исключил переименования самолета Superjet 100

Шоу-бизнес

Мать и муж Заворотнюк прибыли в больницу

Создатель и продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин 14 сентября написал, что молится за здоровье Заворотнюк.
Политика

Оскорбившая тулунцев чиновница объяснила свое отсутствие на работе

Политика

Помпео обвинил Иран в причастности к атаке на НПЗ Саудовской Аравии

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Иран стоит за атаками на нефтеперерабатывающие заводы в Саудовской Аравии с помощью беспилотников.
Политика

Экс-чиновник заявил об угрозе ликвидации железных дорог на Украине

Бывший заместитель министра инфраструктуры Украины Александр Кава заявил об угрозе ликвидации железных дорог на Украине.

В Якутии пропал вертолёт с тремя людьми на борту

Пловчиху в США лишили победы из-за слишком открытого купальника

На чемпионате по плаванию на Аляске судьи лишили победы британку Брекинн Уиллис из-за слишком открытого купальника.
Авто

Названы топ-5 лучших среднеразмерных кроссоверов в России

Возглавил рейтинг Volkswagen Tiguan — один из лидеров российского рынка SUV и вторая по популярности модель немецкой марки после седана Polo.
Общество

Самого опытного российского космонавта исключили из отряда по здоровью

Кононов ответил на требования фанатов «Спартака» уйти в отставку

Наставник московского «Спартака» Олег Кононов отреагировал на кричалки болельщиков, в ходе матча против екатеринбургского «Урала» требовавших его отставки.
Здоровье

Нейрохирург объяснил невозможность сделать операцию Заворотнюк

Как заявил нейрохирург, если "опухоль развилась до такой стадии, что пациент находится в коме, возможности провести операцию уже нет".
Шоу-бизнес

Разин: «Насте Заворотнюк осталось несколько дней»

Доктора говорят, что ввели ее в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней.
Космос

НАСА опубликовала новое видео колец Сатурна

На снимке, сделанном Сатурном в 2018 году, Хаббл запечатлел сильный шторм в северной полярной области, но на снимке 2019 года он исчез.
Шоу-бизнес

Собчак станцевала на свадьбе в корсете и чулках

Известная российская телеведущая Ксения Собчак на праздновании свадьбы с режиссером Константином Богомоловым исполнила танец в корсете и чулках.
Технологии

Волгоградские инженеры создали уникальный легкий самолет

Легкое воздушное судно PJ-II DREAMER недавно презентовали на Международном авиасалоне в подмосковном Жуковском.
Общество

Сноуден рассказал о жизни в Москве

Авто

Стала известна стоимость нового грузовика КамАЗ-54901

В рамках состоявшейся выставки Comtrans-2019 представители компании «КАМАЗ» озвучили стоимость нового магистрального тягача с индексом 54910.
Общество

В ПФР назвали основания для уменьшения пенсионных выплат

Ранее в ПФР предложили пересмотреть систему выплат накопительной пенсии и назначать её только тем россиянам, у которых она будет выше 20% от федерального прожиточного минимума пенсионера на 2019 год.

«Торпедо» продолжает победное шествие по ФНЛ

Шоу-бизнес

Виторган устроил себе праздник после свадьбы Собчак и Богомолова

Игры

В Steam бесплатно раздают DiRT Rally. Количество ключей ограничено

Акция завершится 16 сентября в 20:00 по московскому времени, однако разработчики из студии Codemasters предупреждают, что количество ключей ограничено.