Следователи ищут мужчину, подозреваемого в убийстве диджея в кафе в Кировском районе Ленинградской области.

Шестеро пострадали при стрельбе на улице в Филадельфии

Шесть человек пострадали в результате стрельбы, которая произошла в северной части города Филадельфия в американском штате Пенсильвания.
Общество

Названы регионы — лидеры по вводу жилья в эксплуатацию в России

Московская и Ленинградская области лидируют в рейтинге по количеству введённого в строй жилья в пересчёте на одного человека в России в период с июля 2018 года по июнь 2019 года.
Авто

Перспективы LADA Granta Drive Active оценили дилеры

Седан LADA Granta Drive Active, который совсем скоро поступит в продажу, призван стать самой «молодежной» моделью в линейке LADA.

Дмитрий Бивол победил Ленина Кастильо

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол 12 октября в Чикаго в очередной раз защитил свой титул, победив единогласным решением судей со счетом 120-107 и 119-108 дважды доминиканца Ленина Кастильо.

В Саратове простились с девятилетней Лизой Киселёвой

В Саратове похоронили девятилетнюю Лизу Киселёву, которая пропала 9 октября по пути в школу, а затем была найдена убитой.
Религия

Православные отмечают Покров Пресвятой Богородицы

Футболисты «Сахалина» закончили год боевой ничьей в Чите

Старт встречи для нашей команды получился неудачным — уже к 15 минуте встречи мы "горели" 0:2. Первый гол пришел в наши ворота после навеса в штрафную площадь: сахалинцы вроде вынесли мяч, но он вернулся к читинцам, и Никита Дьяченко бильярдным ударом послал снаряд в дальний угол ворот (6-я минута).
Наука

Нобелевский лауреат назвал главные причины развития рака

Главными причинами возникновения рака являются естественные процессы жизнедеятельности клеток, а не радиация или канцерогены, рассказал лауреат Нобелевской премии по химии Томас Линдал ТАСС в кулуарах XIV Всероссийского фестиваля Nauka 0+.
Гаджеты

Новый смартфон Redmi K20 Pro значительно упал в цене

Новый смартфон Redmi K20 в очередной раз стал дешевле первоначального ценника.

В Забайкалье призывают отказаться от сражения с медведями

Технологии

«Ростелеком» и ВТБ могут стать единым игроком на рынке больших данных

«Ростелеком» и ВТБ думают о создании платформы обмена большими данными, сообщил «Ведомостям» президент госоператора Михаил Осеевский и подтвердил первый зампред правления ВТБ Дмитрий Олюнин.
Армия и оружие

Кто отдаст приказ уничтожить фашистов на Украине?

На Украине в районе Донбасса сложилась идеальная ситуация для уничтожения фашиствующих националистов.

Артем Дзюба забил третий гол сборной России в ворота Кипра

В матче футбольных сборных Кипра и России счет стал 0:3. Третий гол в ворота киприотов на 79-й минуте забил Артем Дзюба.
Общество

Минтруд хочет изменить условия выплаты пособия по уходу за ребенком

Минтруд считает, что претендовать на выплату пособия по уходу за ребенком до полутора лет могут те, кто уделяет этому достаточно времени.

Reuters: Курды провели переговоры с властями Сирии на военной базе РФ

Общество

Синоптики предупредили о предзимье в Москве

Шоу-бизнес

Максим Виторган высказался о свадьбе Ксении Собчак

Актер Максим Виторган-младший стал гостем передачи "На троих" с Екатериной Котрикадзе и Тихоном Дзядко.

Российские гимнасты завоевали 9 медалей на чемпионате мира

Участницу «Дома-2» избили на корпоративе

Участницу телепроекта "Дом-2" Маргариту Овсянникову избили во время корпоратива. Видео с инцидентом артистка опубликовала в Instagram.

Эрдоган заявил об отсутствии проблем с Россией из-за операции в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не испытывает проблем во взаимоотношениях с Москвой в связи с военной операцией против сирийских курдов.
Гаджеты

За пару долларов можно iPhone XS превратить в iPhone 11 Pro

На видео показано, как благодаря специальной наклейке iPhone XS приобретает вид iPhone 11 Pro.
Авто

Isuzu представила пикап Isuzu D-Max нового поколения

Японская компания Isuzu представила в Таиланде пикап D-Max третьего поколения.

Даниил Медведев стал чемпионом «Мастерса» в Шанхае

Титул турнира в Шанхае стал для Медведева четвёртым в сезоне и седьмым в карьере, принеся Даниилу $1,374,995 призовых и 1000 очков.

Конгрессмен США поздравил флот картинкой «Петра Великого»

Отмечается, что к публикации была прикреплена фотография с изображением тяжелого атомного крейсера ВМФ России "Петр Великий".