CRE.RU
CRE.RU

CBRE продала этаж в БЦ «Прайм Тайм»

Компания «СОЛГАР Витамин» приобрела 20-й этаж бизнес-центра, площадь которого составляет 588 кв. м. Деловой комплекс«Прайм Тайм» находится в Ленинградском деловом районе Москвы рядом с метро «Аэропорт» и объединяет в себе жилую, коммерческую и офисную составляющие.
Интересное

С момента трансфера в «Арсенал» Джака совершил больше всех результативных ошибок в АПЛ

Идёт 63-я минута встречи, счёт ничейный — 1:1. По сообщениям Opta Sport, с начала сезона-2016/2017 полузащитник «канониров» Гранит Джака совершил больше ошибок, приведших к голам (8), чем любой другой полевой игрок в английской Премьер-лиге.

Арбитр Федотов: Иванов должен был назначить 11-метровый удар в ворота «Ротора»

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод во втором тайме матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги "Ротор" — "Химки" (0:0). Напомним, что встречу обслуживала судейская бригада во главе с Сергеем Ивановым.