Чемпионат

«Рубин» дома обыграл «Ахмат» благодаря голу Кьяртанссона

Встреча состоялась на стадионе "Центральный" в Казани и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Автором единственного гола встречи стал нападающий "Рубина" Видар Кьяртанссон, который отправил мяч в ворота "Ахмата" с подачи полузащитника Павла Могилевеца на 73-й минуте.

Интересное

Камбербэтч и Роулинг попросили Путина пустить врачей к Навальному

Более 70 мировых знаменитостей подписали открытое письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой обеспечить отбывающего срок по делу «Ив Роше» и объявившего голодовку оппозиционера Алексея Навального компетентной медицинской помощью.

Заслуженный тренер России высоко оценила прокат Туктамышевой на командном ЧМ

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Инна Гончаренко высказалась о выступлении вице-чемпионки мира - 2021 Елизаветы Туктамышевой в короткой программе на командном чемпионате мира в Осаке, передает Sportbox.

Законопроект об амнистии жилых самостроев внесут в Госдуму в сентябре

В Госдуму в сентябре будет внесен законопроект, который позволит легализовать жилые самострои, возведенные до 1998 года, рассказал журналистам глава Росреестра Олег Скуфинский.

Рауль Кастро ушел с поста руководителя Компартии Кубы

Младший брат и соратник кубинского революционера Фиделя Кастро Рауль в течение 50 лет после революции 1959 года являлся военным министром Кубы и замещал Фиделя на посту главы правящей партии и государства.