Татар-информТатар-информОпределились все участники четвертьфинала чемпионата мира по хоккею

После победы над командой Латвии со счетом 5:4 сборная Швеции обеспечила себе место в четвертьфинале ЧМ-2019 по хоккею. Таким образом, определились все участники плей-офф мирового первенства, сообщает ТАСС.

Архивный сюжет (21 мая в 00:34)

Джереми Стивенс ответил Яиру Родригесу

Политика

Bloomberg: Путин собирается одобрить Парижское соглашение по климату

Владимир Путин собирается одобрить Парижское соглашение по климату.
Армия и оружие

Зариф назвал позерством действия США на Ближнем Востоке

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф раскритиковал США за решение перебросить дополнительные войска на Ближний Восток в связи с ухудшением обстановки в регионе из-за атаки на объекты нефтяной промышленности Саудовской Аравии.
Космос

Умер первый немецкий космонавт Зигмунд Йен

Происшествия

На Москве-реке перевернулась яхта

Яхта перевернулась от порыва ветра на Москве-реке, в результате пострадали пять человек.
Политика

Сергей Шойгу рассказал, как спасали российскую армию

Как не раз подчеркивал сам Сергей Кужугетович, без поддержки и личного участия Владимира Путина ему бы ничего не удалось добиться в плане создания в России современной армии.

Две боевые машины ВДВ разбились при десантировании

"Во время массового десантирования военной техники ВДВ на площадки приземления в Оренбургской области не сработали парашютные системы у двух боевых машин", - сообщили в ведомстве.

Галактионов может заменить Хохлова на посту главного тренера «Динамо»

Московское "Динамо" проиграло на своем поле новичку российской премьер-лиги "Сочи" с результатом 2:3. Это поражение стало для динамовцев четвертым в десяти турах чемпионата.
Политика

Конгресс США допустил импичмент Трампа из-за Зеленского

Конгресс США допускает импичмент президента Дональда Трампа в случае, если будет доказано давление с его стороны на президента Украины Владимира Зеленского.

Мусаев остался недоволен судейством в матче с ЦСКА

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев раскритиковал работу судей в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (2:3).
Шоу-бизнес

Стало известно о состоянии Никиты Михалкова после операции

Космос

Китайский луноход увидел странное вещество на обратной стороне Луны

Были опубликованы снимки, которые дают представление о таинственном материале, обнаруженном на обратной стороне Луны.

Российский турист утонул на Кипре

Александр Мостовой: «Какие у Кононова достижения, чтобы тренировать лучшую команду страны?»

Пусть в ЦСКА и «Краснодаре» разбираются, что же такое произошло.

Квят прокомментировал аварию с Райкконеном на Гран-при Сингапура

Российский гонщик команды «Торро Россо» Даниил Квят заявил, что столкновения с финном Кими Райкконеном из «Альфа Ромео» на этапе Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре произошло по вине последнего.
Кино

Анджелина Джоли вновь стала блондинкой

Известно, что для полноты образа Джоли вновь стала блондинкой.
Политика

Трамп анонсировал первые совместные военные учения США и Индии

США и Индия проведут в ноябре текущего года совместные военные учения.
Политика

На Украине не увидели причин для пересмотра закона о языке

Министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский не увидел причин для пересмотра закона "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного".

На Украине задержан подозреваемый в ДТП с 9 погибшими

Водителя грузовика, подозреваемого в смертельном ДТП в Одесской области Украины, задержали сотрудники правоохранительных органов.

«Аталанта» ушла на пятой добавленной минуте от поражения в матче с «Фиорентиной»

Встреча закончилась вничью со счетом 2:2. Последний гол хозяева забили на пятой добавленной ко второму тайму минуте.

Дзюба стал героем мемов из-за реакции на отмененный гол

Петербуржцы разгромили гостей, казанский "Рубин", со счетом 5:0. На компенсированных минутах встречи форвард оформил несколько голов, однако они не были засчитаны из-за системы видеопомощи арбитрам (VAR), зафиксировавшей оффсайд.

Абдулрашид Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата мира по вольной борьбе, который завершился в столице Казахстана Нур-Султане.
Шоу-бизнес

Николай Фоменко проговорился о рождении пятого ребенка

Актер и шоумен Николай Фоменко заинтриговал поклонников, проговорившись, что у него родился пятый ребенок.
Политика

Пушков оценил призыв Трампа к ЕС выделять больше денег Украине

Призыв президента США Дональда Трампа к странам Европы выделять больше средств на помощь Украине свидетельствует о желании Вашингтона переложить ответственность за «чемодан без ручки», которым стал Киев, на других.
Кино

«Аббатство Даунтон» возглавил американский прокат

Шоу-бизнес

Полина Гагарина рассказала, что ее положили под капельницу

На опубликованном в «историях» видео Гагарина показала руку, которая подключена к капельнице.
Шоу-бизнес

Анастасия Заворотнюк перенесла еще одну операцию

Вторую операцию перенесла актриса Анастасия Заворотнюк. У врачей есть надежда на улучшение состояния артистки.
Политика

Пушков прокомментировал слова Порошенко о тюрьме

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова Петра Порошенко, который выразил уверенность, что его не посадят в тюрьму.
Экономика

Единый фонд страхования жилья от ЧС предложили создать за счет россиян

Минфин и Банк России предложили создать единый фонд страхования жилья от чрезвычайных ситуаций за счет граждан.