Спорт-Экспресс

Сборные Швеции и Исландии сыграли вничью в товарищеском матче

Швеция и Исландия сыграли вничью в товарищеском матче (2:2). Исландцы ушли от поражения в компенсированное время: гол на 90+1-й минуте забил нападающий Йон Торстейнссон.

Известный комментатор назвал судью Казарцева негодяем

Комментатор Александр Шмурнов в резкой форме высказался по поводу решения арбитра Василия Казарцева показать желтую карточку нападающему «Спартака» Александру Соболеву в матче 1-го тура Тинькофф-чемпионата России против «Сочи» (2:2). Форвард открыл счет на 8-й минуте, после чего снял футболку и показал майку с портретом умершей 1 августа матери.